8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
国际明星城(南源路)
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共3条,包括603路、城乡公交、新余至罗坊、城乡公交、新余至新桥,在此站乘车可前往 、罗坊、新桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
工业地产-工业地产
工业地产
中西安防
沃格光电
水西
水西村委
力澜工贸
皓钢实业
宝顺昌特种
桐林村(南源路)
嘉盛工业园
协讯电子
赣锋锂业
恒达炉料公司
橡胶厂
雨兰家纺
新达工业园
平香百味馆
金属制品厂
国际明星城(南源路)
章村
通济桥
格林小区
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
金三角
保健院
新华书店
中医院
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
格林小区
通济桥
章村
国际明星城(南源路)
金属制品厂
平香百味馆
新达工业园
雨兰家纺
橡胶厂
恒达炉料公司
赣锋锂业
协讯电子
嘉盛工业园
桐林村(南源路)
宝顺昌特种
皓钢实业
力澜工贸
水西村委
水西
沃格光电
中西安防
工业地产
查看详情
城乡公交、新余至罗坊
城东枢纽站-罗坊
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
银河国际
景江花园
亲水湾
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
水西路口
竹山
加山
土相
田南加油站
田南山
村头
老珠塘
新珠塘
四方
中和市
老楼下
罗坊廖家
罗坊傅家
罗坊路口
惠民小区
罗坊商贸广场
抱石文化广场
罗坊
查看详情
城乡公交、新余至新桥
城东枢纽站-新桥
城东枢纽站
袁河医院
格林小区
通济桥
章村
国际明星城(新欣大道)
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
罗坊路口(东)
湖头村
老乞元
湖头小学
邦甫
黄花堎
罗坊袁家
罗坊高速路口
朱家庙
绿化有限公司
章塘
朱家桥
北岗村
北岗卫生院
北岗
北岗易家
北岗傅家
北岗巫家
北岗肖家
北岗潘家
北岗王家
木港
庙下村
琴山村
新桥路口
大公岭
昌下村
新桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别