8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
龙盘隧道
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共4条,包括106路、107路、城乡公交、新余至黄溪等,在此站乘车可前往 新余学院、公安三所、黄溪等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
凯光度假村-新余学院
凯光度假村
龙盘隧道
仙女湖区政务中心
同创生态城
恒大城
三粮库
江工一校
优惠区
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
安瑞尔医院
赣新医院
江西银行
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
市公安局
自然资源局
天润物流
学府名邸
春龙大酒店
瑞和园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
东家边
新星线业
大盛科技园
鞋帽厂
新余学院
查看详情
107路
同创生态城-公安三所
同创生态城
仙女湖区政务中心
龙盘隧道
凯光度假村
贯背村
界水东家边
孝头村
李家坊
下保一队
公安三所
查看详情
城乡公交、新余至黄溪
长青桥-黄溪
长青桥
青泉花园
竹山路口
城管局
紫燕路口
长林路口
江工二校
三粮库
恒大城
同创生态城
仙女湖区政务中心
龙盘隧道
凯光度假村
敖家
贯背村
界水东家边
孝头村
江仔里
李家坊
下保一队
公安三所
布下
林塘
界水彭家
湖边
石灰塘
东家坊
西村东
西村西
联盟
联盟村委
田心
横塘
上横塘
界水敬老院
界水集镇
界水中学
风家台
甘村堎肖家
甘村堎村
甘村
黄伏楼
下布
石江
南塘
新屋·夫山
落且
塘里
莱山
黄溪
查看详情
凯光新天地庄园公交专线
溪城小区-同创生态城
溪城小区
庄园售楼部
熙墅(四期东门)
凯光乐园大坝
彩色村路口
凯光集团
龙盘隧道
仙女湖区政务中心
同创生态城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别