8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
罗坊
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共1条,包括城乡公交、新余至罗坊,在此站乘车可前往 罗坊。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡公交、新余至罗坊
城东枢纽站-罗坊
城东枢纽站
袁河医院
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站
火车站
金三角
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
工商银行
银河医院
银河国际
景江花园
亲水湾
新余海关
实验幼儿园
前卫
城东办事处
李家村
新鑫驾校
西家边
顾家
圳上村
十六中
桐林村
水西行政中心
太阳能学院
水西逸夫小学
水西加油站
水西集贸市场
水西路口
竹山
加山
土相
田南加油站
田南山
村头
老珠塘
新珠塘
四方
中和市
老楼下
罗坊廖家
罗坊傅家
罗坊路口
惠民小区
罗坊商贸广场
抱石文化广场
罗坊
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别