8684公交App,实时公交随时看
打开App
新余公交
· 新余
附近
查询
新余公交
鄱头路口
新余公交车站几号车到?经过新余站的公交线路共1条,包括城乡公交、新余至鹊桥,在此站乘车可前往 良山车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
城乡公交、新余至鹊桥
新余大桥公交停车场-良山车站
新余大桥公交停车场
新余大桥
三中(抱石大道)
星佳坡
电信大楼
四平家电城南店
天恒广场(北)
天恒广场(南)
三叠园
渝州大桥
丽园小区
仙来停车场
仙来花苑
渝水一中(石镇线)
珠珊村
郭家路口
珠珊
西岸
斜上路口
石山黄家
板桥(环城南路)
庄上路口
垱上路口
鄱头路口
廖家路口
斜里路口
洋津路口
毛家路口
蔡家
英台上
江西岸
八百桥
永陂头
舍山
石元
良山彭家
良山洲上
宗子
鹊桥
形家
良山小坑
河沙
下木元
下木元路口
李家庄
铁路山口
良山车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别