公交公司:新余公交
备注:501路长班发车时间
板背7:16 火车站广场10:27
线路走向:火车站广场→原线路→仙女湖饭庄→灰石下村→礼泉村→更上村→板背
板背→仙女湖管委会→龙伏村(仙女湖大道)→青梅路口→仙湖一品→司法警官学校→原线路→火车站广场
8684公交App,实时公交随时看
新余最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:新余公交
备注:501路长班发车时间
板背7:16 火车站广场10:27
线路走向:火车站广场→原线路→仙女湖饭庄→灰石下村→礼泉村→更上村→板背
板背→仙女湖管委会→龙伏村(仙女湖大道)→青梅路口→仙湖一品→司法警官学校→原线路→火车站广场
长按识别