8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
纬三路
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共3条,包括146路区间[新联学院]、146路[车管所]、146路,在此站乘车可前往 火车站、金兰驾校、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
146路区间[新联学院]
河师大新联学院-火车站
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
146路[车管所]
车管所-火车站
车管所
纬七路经十一路
纬七路榆东路
纬七路经十路
纬七路经八路
河师大新联学院
经七路纬七路
纬八路经七路
经开区行政服务中心
经六路纬六路
经六路新长大道
中原生资大市场
纬三路经六路
纬三路
新乡职业技术学院
经三路
经二路
宋屯小桥
宋屯
郭庄
新直街
小店北口
小店路口
新长北线新东大道
马村
河南工学院南门(方便站)
公村东
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
金穗大道新二街
金穗大道新一街
段村公交站
金穗大道牧野大道
张庄北口
汽车东站
马小营
南干桥
金穗大道和平大道
金穗大道劳动街
一中
公园西门
城里十字
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
146路
火车站-金兰驾校
火车站
平原商场
百货大楼
北街口
城里十字
公园西门
金穗大道劳动街
金穗大道和平大道
南干桥
马小营
汽车东站
张庄北口
金穗大道牧野大道
金穗大道新一街
金穗大道新二街
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门(方便站)
马村
新长北线新东大道
小店路口
小店北口
新直街
郭庄
宋屯
宋屯小桥
经二路
经三路
新乡职业技术学院
纬三路
纬三路经六路
中原生资大市场
经六路新长大道
经六路新长大道北
经六路纬六路
经开区行政服务中心
纬八路经六路
经七路纬八路
河师大新联学院
纬七路经八路
纬七路经十路
纬七路榆东路
纬七路经十一路
车管所
金兰驾校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别