8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
二十二所
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共4条,包括10路、24路、43路等,在此站乘车可前往 牧野区政府、中心医院、宏力大道牧野大道等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
大召营公交站-牧野区政府
大召营公交站
大召营
瑞丰化工(方便站)
李大召
元庄
中召
人民路西环西口
人民路西环路
西十里铺场站
沈小营
金龙铜业
炮校
人民路万仙街
人民路南高村路
人民路幸福街
人民路西华大道东
汽车站南口
人民路小学
卫滨区政府(新玛特)
人民路胜利街
百货大楼
百货大楼
胜利街中同路
中原路胜利街
罗庄街
康复医院
中原路郊委路
体育馆
体育馆
黄河宾馆
白鹭小区
荣军医院
新飞大道荣校路
新飞大道中原路
宏力大道新飞大道
学院街宏力大道
牧野区政府
查看详情
24路
高铁东站-中心医院
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
东明大道平原路
荣校东路东明大道
荣校东路新五街
荣校东路福彩街
荣校东路新中大道
鸿源街荣校东路
鸿源街中原东路
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所
新飞大道荣校路
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
社保综合办公楼
公园北门
城里十字
公园西门
健东市场
胜利街健康路
金穗大道胜利街
中心医院
中心医院
查看详情
43路
公交三公司-宏力大道牧野大道
公交三公司
化工路和平大道
劳动街化工路
新文小区
向阳派出所
四水厂
文化桥
孟营
三七一医院
师专
胜利街健康路
城南庄
百货大楼
百货大楼
北街口
四中
饮马口
黄河宾馆
白鹭小区
荣军医院
二十二所
学院街荣校路
牧野区政府
学院街宏力大道
学院街东风路
建设路学院街
河师大
建设桥
宏力大道牧野大道
查看详情
53路
福彩街前进路(中国电波科技城)-火车站
福彩街前进路(中国电波科技城)
福彩街前进路
建设路福彩街
吕村路口
牧野区法院
宏力大道新二街
宏力大桥
宏力大道牧野大道
宏力大道学院街东
学院街宏力大道
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所
新飞大道荣校路
果园小区
管道局
石牌坊
饮马口
四中
北街口
百货大楼
平原商场
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别