8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
宝龙广场东门(金穗大道新二街)
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共1条,包括新运338线,在此站乘车可前往 延津客运总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新运338线
新乡客运总站-延津客运总站
新乡客运总站
铁一中
中心医院
农机公司
金穗大道劳动街(县委)
南干桥(国际饭店)
汽车东站
金穗大道牧野大道(十八中)
宝龙广场(金穗大道新一街)
宝龙广场东门(金穗大道新二街)
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
公村东
河南工学院南门
马村
宜兰宾馆
建业联盟新城(小店路口)
小店北口
郭庄
宋屯
新滑线路口
宋屯小桥
樊庄路口
新乡职业技术学院
检查院
张兴庄
经六路新长大道
经七路
经八路
经九路
经十路
大杨庄路口
经十一路
沙门
经十四路
河南二建钢构
河南雄塑厂
塔铺路口
黄河故道森林公园
延津陶庄
延津新长北线
延津石婆固
延津集北
延津集南
延津朱庄
延津军寨路口
延津大潭村
延津县委
延津天苑超市
延津农机局
延津乡固
延津五岔路口
延津客运总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别