8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
新原路107国道(新客运南站)
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共1条,包括新运322线,在此站乘车可前往 汇金城公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新运322线
姚庄-汇金城公交场站
姚庄
贾村
苏庄
河底铺
花王
阳阿三岔路口
延州
北裴寨
牛杏兰
陈杏兰
王杏兰
福宁集
张庄村口
朗公庙卫生院
朗公庙教堂路口
新原路107国道(新客运南站)
青龙路东口
育华驾校(方便站)
新飞大道新原路
新飞大道静泉路
新飞大道德源路
高新区火炬园
新飞大道海河路
新飞大道南环路
新飞大道台头东口
新飞大道道清路
新飞大道科隆大道
科隆大道振中街(今日花园)
科隆大道和平大道
烟厂家属院
科隆大道劳动街(老新原路口)
新文小区
天马兰亭园(工贸学校)
化肥厂
解放南桥
石油公司生活区(十六中)
冷库
新建街(储贸大市场)
孟营西
游家坟(中原图书大世界)
中心医院
煤建公司
水利局
铁一中
金源批发市场(客运总站)
自由街平原路(自由路口)
汇金城公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别