8684公交App,实时公交随时看
打开App
新乡公交
· 新乡
附近
查询
新乡公交
八柳树社区
新乡公交车站几号车到?经过新乡站的公交线路共1条,包括183路,在此站乘车可前往 八柳树青年路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
183路
火车站-八柳树青年路口
火车站
金源批发市场(客运总站)
铁一中
水利局
煤建公司
中心医院
游家坟
孟营西
新建街
冷库
石油公司生活区
解放南桥
八里铺
朱召
黄河大道二干渠桥
部队
十五里堡
铁路南站
梁任旺
杨任旺
翟坡路口
寺王
焦庄
焦田庄
龙泉苑路口(方便站)
兴宁
龙泉桥
新乡县电视台
李庄路口
中央大道青龙大道
中央大道冀中路
县财政局
李台
县一中东(方便站)
县一中
杨屯
新乡县商务中心
新乡县经开区公交站
七里营镇政府
八柳树社区
八柳树(沟王路口)
西阳兴
八柳树青年路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别