8684公交App,实时公交随时看
打开App
西宁公交
· 西宁
附近
查询
西宁公交
海马泉南
西宁公交车站几号车到?经过西宁站的公交线路共5条,包括901路、908路、913路等,在此站乘车可前往 多巴中学、共和、大才等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
901路
塔尔寺汽车站-多巴中学
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
鲁丰北
甘河滩镇政府
广鑫大道中
扎钢十字东
工业职业技术学校
海河铁路运输公司
百通
隆士干
天益
鑫广
坡家下路口
坡家南
坡家
坡家北
甘河村南
甘河村
甘河村北
油库
新墩十字北
夏都家园
二医院
多巴十字南
多巴中学
查看详情
908路
塔尔寺汽车站-共和
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
鲁丰北
甘河滩镇政府
广鑫大道中
扎钢十字东
汉东路口
电厂路口
后窑路口
后窑
后窑广场
后窑北
打柴沟路口
维新十字
新村广场
尕庄路口
上直沟
转嘴路口
共和东
共和
查看详情
913路
塔尔寺汽车站-大才
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
卡跃村
班沙尔
班沙尔中学
黄一新村
黄一新村
海鑫大道
甘东四路
甘河大道
广鑫大道中
创业路口
汉东路口
羊毛村
甘家口
甘家村
大才
查看详情
923路
大才-塔尔寺汽车站
大才
甘家村
甘家口
羊毛村
汉东路口
创业路口
广鑫大道中
甘河大道
甘东四路
海鑫大道
黄一新村
班沙尔中学
班沙尔
卡跃村
海马泉北
海马泉南
南门村
县第二中学
清泉路中
县中医院
团结南路中
庄和路口
和平路中
县医院
县第一中学
塔尔寺汽车站
查看详情
925路
塔尔寺汽车站-庄廓脑
塔尔寺汽车站
县第一中学
县医院
和平路中
庄和路口
文化广场
团结南路中
县中医院
清泉路中
县第二中学
南门村
海马泉南
海马泉北
班沙尔
黄河鑫业
黄河再生
鲁丰
鲁丰北
甘河滩镇政府
广鑫大道中
扎钢十字东
汉东路口
下尔麻路口
下尔麻村
下尔麻广场
押必村
押必村广场
萱麻湾
谢家庄
庄廓脑
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别