8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
市公安局北院
邢台公交车站几号车到?经过邢台站的公交线路共2条,包括12路、27路,在此站乘车可前往 张安北、淼岳林庄园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
公交二公司-张安北
公交二公司
冀南装饰城
邯郸路口
南瓦窑(邢台日报社)
甜橙国标
新世纪广场西口
人民医院
站北汽车站
家乐园天一城
石油公司
税务局
省煤研所
团结街五四街口
团结爱民路口(原市地税局)
团结钢铁路口(原县地税局)
地质十一队
孔村
军需学院
邢医高专
机电学院东站
邢台技师学院
邢州大道路口
苗王庄
苗王庄北站
贾庄
市公安局北院
梅花寨
东良舍
会宁北站
大夫庄路口
幸福苑公寓
南良舍
邢石路口
邢衡高速管理处
时村
郭村
苏村
邢医养护中心
皇寺
东羊卧村
八一水库
张安北东口
张安北村
张安北
查看详情
27路
火车站-淼岳林庄园
火车站
大通街口
邢台银行
曹演庄
大洋百货(逗号立方)
邢台矿业集团
体育馆
李演庄
市三院
消防队
钢铁崇文路口(玻璃厂)
钢铁团结路口(地址十一队)
孔村
军需学院
邢医高专
机电学院东站
邢台技师学院
邢州大道路口
苗王庄
苗王庄北站
贾庄
市公安局北院
梅花寨
西沙窝路口
东良舍
东良舍北站
淼岳林庄园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别