8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
34路
冬季首班6:30、末班18:20;夏季首班6:30、末班18:50
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
瀚业紫御澜湾(友谊宾馆)
2
恒祥医药集团
3
冀南装饰城西口
4
冀南装饰城
5
邯郸路口
6
南瓦窑(邢台日报社)
7
邢台日报社
8
甜橙国际
9
新世纪广场
10
华业通讯广场
11
清风楼
12
市政府
13
襄都区政府
14
公交广告公司
15
市医院
16
市信访局
17
北关停车场
18
中山医院
19
开元泉南街口(水产公司)
20
邢州路口
21
高庄桥
1
高庄桥
2
邢州路口
3
开元泉南街口(水产公司)
4
中山医院
5
北关停车场
6
市信访局
7
市医院
8
公交广告公司
9
襄都区政府
10
市政府
11
清风楼
12
华业通讯广场
13
新世纪广场
14
甜橙国际
15
邢台日报社
16
南瓦窑(邢台日报社)
17
邯郸路口
18
冀南装饰城
19
冀南装饰城西口
20
恒祥医药集团
21
瀚业紫御澜湾(友谊宾馆)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
邢台34路公交车路线图
方向切换
展开地图
34路公交车是邢台公交公交线路,从瀚业紫御澜湾(友谊宾馆)站出发,到达高庄桥站,共途经21个站点。前往恒祥医药集团站、冀南装饰城西口站、冀南装饰城站等站点的乘客均可搭乘邢台34路公交车。
其他3开头的邢台公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
306路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
387路公交车路线
738路公交车路线
204路公交车路线
978路公交车路线
64路公交车路线
709路公交车路线
379路公交车路线
640路公交车路线
990路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
邢台公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:34路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载