8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
42路
18:35
无人售票,票价1元,空调开启加收1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
大通街
3
人民医院
4
中心汽车站东口
5
家乐园天一城
6
天一城北站
7
左岸春天
8
市信访局
9
中山医院
10
团结平安路口
11
团结大街东口
12
王庄(桥东区)
13
国金小区
14
襄都泉北路口
15
北张家屯路口
16
仙寓花卉
17
春田公社
18
先于村东站
19
园博园南门
20
高家屯
21
北小吕
22
邢台东站南口
23
邢台东站
1
邢台东站
2
邢台东站南口
3
北小吕
4
高家屯
5
园博园南门
6
先于村东站
7
春田公社
8
仙寓花卉
9
北张家屯路口
10
襄都泉北路口
11
国金小区
12
王庄(桥东区)
13
团结大街东口
14
团结平安路口
15
中山医院
16
市信访局
17
左岸春天
18
天一城北站
19
家乐园天一城
20
中心汽车站东口
21
人民医院
22
大通街
23
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
邢台42路公交车路线图
方向切换
展开地图
42路公交车是邢台公交公交线路,从火车站站出发,到达邢台东站站,共途经23个站点。前往大通街站、人民医院站、中心汽车站东口站等站点的乘客均可搭乘邢台42路公交车。
其他4开头的邢台公交车
更多>>
4路
40路
42路
4路支线
4路[临城]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
874路公交车路线
308路公交车路线
719路公交车路线
379路公交车路线
645路公交车路线
493路公交车路线
969路公交车路线
974路公交车路线
357路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
邢台公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:42路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载