8684公交App,实时公交随时看
打开App
兴化公交
· 兴化
附近
查询
兴化公交
农公站
兴化公交车站几号车到?经过兴化站的公交线路共6条,包括4路、5路、6路等,在此站乘车可前往 关门城、北沙村、公交公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
南北新-关门城
南北新
沙庄
电子商务产业园
悦兴药业
职教中心
天水华庭
昭阳工业园
庞家村
北山子
二水厂
昭阳镇政府
城堡小桥
公交公司
阳山大桥东
楚水招商城
金兴花园
四牌楼
八字桥
中医院
环保局
联通公司(市文化馆)
兴化中学
福利院
瑞景蓝湾
新城液化气站
关门城
查看详情
5路
农公站-北沙村
农公站
金三角市场
楚水招商城
审计局
老年大学
市二院
北郊卫生院
昭阳补习班
华联冶炼公司
北郊停车场
明升双语学校
工业园区
西邹村
王家村
焦家村
杨家村
丁家村
西郊乡
北沙村
查看详情
6路
汽车客运站-公交公司
汽车客运站
府东花园
市政府
市法院
交通运输局(香格里)
大润发南
五里转盘北(城南医院)
张家口
板桥大酒店
都市华庭
西城门口
楚水招商城
金三角市场
公交公司
查看详情
7路
农公站-楼房村
农公站
楚水招商城
西城门口
永泰大药房
人民医院
楚水实验学校
九角楼
孙金村
长客南站
天水华庭
南北新
单家村
城南收费站
任白村
宦胥家
魏家村
院墙村
刘家村
红星桥
南孙村
陈家村
董家村
陈元村
赵何村
瑞德机械厂
楼房村
查看详情
11路
农公站-西鲍乡
农公站
金三角市场
楚水招商城
审计局
民政局
市规划局
城北新村
瑞景蓝湾
关门城
窦家村
曹柏村
平旺村
沙家村
张家村
胡鲍村
肖家村
西鲍乡
查看详情
15路
农公站-泗洲村
农公站
正大家俱城
二水厂
北山子
南山子
袁家
安基
泗洲村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别