8684公交App,实时公交随时看
打开App
新昌公交
· 新昌
附近
查询
新昌公交
石柱湾
新昌公交车站几号车到?经过新昌站的公交线路共3条,包括3路、8路、11路,在此站乘车可前往 石溪、客运东站、秀水桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
客运中心-石溪
客运中心
石柱湾
新和成
塔山村口
塔山村
新龙实业
富昌毛纺
泰盛织造(新颖建材)
三花公寓
三花集团
三花股份
西郊中学
消防大队
丰岛集团
新世纪汽修
礼泉小学
鼓山大桥
兔毛市场
城西大桥
西镇路
钟楼菜场
新昌宾馆
文化中心
横街电信大楼
新昌商城
实验中学
南明菜场
新轴实业
兴南路口
盘龙里
南泥湾
南泥湾下村
上三线南口
官塘头
南站
望师岭
石溪
查看详情
8路
客运中心-客运东站
客运中心
石柱湾
新和成
塔山村口
塔山村
新龙实业
七星大桥
中医院
七星畈
经济服务中心
图书档案馆
城西小学
丝纺厂
大佛城
天姥路口
新昌报社
南明小学
新昌宾馆
新世纪广场
联盟新村
美女山
马大王
章家山脚
章家山
毛纺织有限公司
城东大桥
华佳热电
超力轴承
中财公司
青山头
客运东站
查看详情
11路
客运中心-秀水桥
客运中心
石柱湾
新和成
塔山村口
塔山村
新龙实业
七星大桥
中医院
七星畈
经济服务中心
图书档案馆
城西小学
丝纺厂
大佛城
天姥路口
新昌报社
南明小学
新昌宾馆
新世纪广场
联盟新村
秀水桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别