8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
水泥厂
西昌公交车站几号车到?经过西昌站的公交线路共7条,包括6路、7路、11路等,在此站乘车可前往 塑像、烟厂、俊波外语中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
火车站-塑像
火车站
水泥厂
公交公司
长安花园
长安
102厂
长安菜市
长坂桥
腾云楼宾馆
消防队
水文站
州教委
大世界通讯数码广场
名店街
塑像
查看详情
7路
新仓库-烟厂
新仓库
凉山电视台
市交警队
三岔口
州委
州农行
航天大道东口
王氏骨科医院
胜利路
昌平建材中心
航天路口
创伤医院
人和路路口
置业建设集团教建酒店
航天大道西口
公交公司
顺华大酒店
水泥厂
袁家山小学
畜科所
烟厂
查看详情
11路
火车站-俊波外语中学
火车站
水泥厂
公交公司
航天大道一段
西昌市公安局
西昌力平医院
凉山电信
昌平建材中心
航天大道二段
胜利南路一段
一环路南二段
市人力资源市场
胜利南路
大世界通讯数码广场
名店街
塑像
南桥
顺河路口
州委
州农行
城中村住宅小区
山水阳光新城
团结村一组
中所小学
高枧乡政府
大坟堆
俊波外语中学
查看详情
12路
西昌旅游客运中心-火车站
西昌旅游客运中心
海河帝景A区
州政府第三小区
金华路
西郊乡政府
凉山州民族体育场
航天大道二段
昌平建材中心
凉山电信
置业建设集团教建酒店
航天大道一段
公交公司
水泥厂
火车站
查看详情
16路
大水沟-火车站
大水沟
四牌楼
什字街口
四小
大水井
州一医院
大巷口
塑像
州建设局
龙眼井
邮政苑
龙眼井批发市场
胜利南路一段
航天大道二段
昌平建材中心
凉山电信
西昌力平医院
置业建设集团教建酒店
航天大道一段
公交公司
水泥厂
火车站
查看详情
25路
塑像-机务段
塑像
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安花园
公交公司
顺华大酒店
水泥厂
袁家山小学
烟厂
大山坡
电冶厂
综合仓库
梭草站
场口
车辆段
俱乐部
马道
货场
机务段
查看详情
101路
大成商业广场-佑君
大成商业广场
名店街
大世界通讯数码广场
州教委
水文站
消防队
腾云楼宾馆
长坂桥
长安菜市
102厂
长安
长安花园
公交公司
水泥厂
袁家山小学
烟厂
大山坡
电冶厂
综合仓库
梭草站
场口
车辆段
铁路医院
马道
货场
机务段
马鞍山洞口
庄潘(平交道)
合龙村委会
合龙小桥
周屯打米房
经久汽车站
三教寺
合营市场
经久乡政府
攀钢安置点
山边
煤厂
王家村
保家楼
加油站
经久小学
攀钢二基地
崩土坎
杨家河坝
杨家河坝安置点
大小桥
建材厂
三岔口
道班
堡城桥
佑君
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别