8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
5路
四合—姜坡
无人售票,上车一元 支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
四合乡政府
2
三水厂
3
北门村七组
4
西河
5
北山
6
市党校
7
州民中
8
马水河
9
西门坡
10
州一医院
11
大巷口
12
塑像
13
南桥
14
顺河路口
15
三岔口东路
16
市交警队
17
凉山电视台
18
新仓库
19
姜坡路口
20
刘家碾
21
中所一组
22
州精神病院
23
公墓
24
姜坡
1
姜坡
2
公墓
3
州精神病院
4
中所一组
5
刘家碾
6
姜坡路口
7
新仓库
8
凉山电视台
9
市交警队
10
三岔口东路
11
顺河路口
12
南桥
13
塑像
14
大巷口
15
州一医院
16
西门坡
17
马水河
18
州民中
19
市党校
20
北山
21
西河
22
北门村七组
23
三水厂
24
四合乡政府
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是西昌公交市区线路,从四合乡政府站出发,到达姜坡站,共途经24个站点。前往三水厂站、北门村七组站、西河站等站点的乘客均可搭乘西昌5路公交车。
其他5开头的西昌公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
978路公交车路线
574路公交车路线
373路公交车路线
32路公交车路线
51路公交车路线
307路公交车路线
723路公交车路线
387路公交车路线
690路公交车路线
874路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载