8684公交App,实时公交随时看
打开App
西昌公交
· 西昌
附近
查询
西昌公交
22路
城北小区—铁路技校
无人售票,上车一元 支持公交IC卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
城北小区
2
电力公司
3
联通公司
4
马水河
5
西门坡
6
州一医院
7
大巷口
8
塑像
9
南桥
10
顺河路口
11
三岔口南路
12
州委
13
州农行
14
航天大道东口
15
火把广场
16
西昌旅游汽车客运中心
17
州经济技术学校
18
老海亭
19
公交三车场
20
州农校
21
太阳能厂
22
西昌学院南校区
23
游船码头
24
邛海宾馆
25
月色风情小镇
26
邛海公园
27
四十五医院
28
铁路技校
1
铁路技校
2
四十五医院
3
邛海公园
4
月色风情小镇
5
邛海宾馆
6
游船码头
7
西昌学院南校区
8
太阳能厂
9
州农校
10
公交三车场
11
老海亭
12
州经济技术学校
13
西昌旅游汽车客运中心
14
火把广场
15
航天大道东口
16
州农行
17
州委
18
三岔口南路
19
顺河路口
20
南桥
21
塑像
22
大巷口
23
州一医院
24
西门坡
25
马水河
26
联通公司
27
电力公司
28
城北小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
西昌22路公交车路线图
方向切换
展开地图
22路公交车是西昌公交市区线路,从城北小区站出发,到达铁路技校站,共途经28个站点。前往电力公司站、联通公司站、马水河站等站点的乘客均可搭乘西昌22路公交车。
其他2开头的西昌公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
25路
201路
202路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
640路公交车路线
417路公交车路线
322路公交车路线
39路公交车路线
490路公交车路线
63路公交车路线
484路公交车路线
505路公交车路线
646路公交车路线
10路公交车路线
关闭
公交公司:
西昌公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:22路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载