8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
济仁医院
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括9106路,在此站乘车可前往 创新港东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9106路
鄠邑站-创新港东
鄠邑站
六七十字
南索村
黄家寨
五竹客运站
西户科技企业孵化器
乔家堡
西安体育学院
全运会场馆
戚家堡
东关初级中学
济仁医院
渼陂东路东城北路口
青羊务
圆柳村
四六十字
石佛寺
李南村
李北村
三六十字(许村)
王守村
凤凰咀
西宝路六号路口
小王店
定一村
定二村
定舟村北堡
龙新村
康苗路东灵路口
龙西村
宋村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
创新港东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别