8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
菜子社区
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括彬州3路,在此站乘车可前往 亭口客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彬州3路
彬州奥体中心-亭口客运站
彬州奥体中心
彬州职教中心
隘巷新村
南街新村
海鑫十字
彬州客运西站
天源翠湖
轩和家苑
范公中学
彬州大厦
火石咀
莲花池
水帘村口
下沟煤矿
检测站
姜渠村
大佛寺村
大佛寺
菜子社区
大佛寺煤矿
秦能集团
安华村
亭南煤矿
亭口客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别