8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
西农大附中(金雅都)
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括杨凌10路、杨凌周至城际202路,在此站乘车可前往 华电集团、周至汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
杨凌10路
示范区医院(老火车站)-华电集团
示范区医院(老火车站)
新时代广场(好又多超市)
隆发广场
农大专家公寓
康乐华府
锦绣豪庭
文教局(城西中学)
南卜村
阳光尚都
陈杨机动车检测站
马场立交(天惠小区)
农科大博览园
西农大行政区(职院南校区)
西农大附中(金雅都)
博睿天居
树木园
田园居北门
会展南广场
政务大厦
实用技术馆(B馆)
神农小区
东新路
陈小寨(邰东社区)
华秦饲料厂(高速东出口)
汽配城
南庄村西
南庄村
华电集团
查看详情
杨凌周至城际202路
杨陵南站-周至汽车站
杨陵南站
法禧家园
永安家园
新华水务
五胡路路口(学苑宾馆)
西农大小南门
西农大行政区(职院南校区)
西农大附中(金雅都)
博睿天居
田园居南门
创业大厦
创业大厦
教稼园(泰和府)
步长制药
皓天生物
渭河桥北
渭河桥南
裕盛苗木市场
裕盛新区
裕盛中学
裕盛一队
联兴村
联二村
联三村
渭州村
喜神十字
渭旗村
周普路加油站
北大门十字
老街十字
转盘十字
周至汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别