8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
郑家
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括三原118路,在此站乘车可前往 马额。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
三原118路
高渠客运站-马额
高渠客运站
高新区管委会
名仕城
交通大厦
南郊中学
三原县医院
凤凰国际
商贸中心
清河公园
公交公司
白鹿花园
豪诚酒店
交大康桥
上王村
楼南村
麦刘村
正谊中学
检车站
东里
新庄子
楼底小学
楼底
张家庄路口
三原县殡仪馆
余家寨
墩台村
郭窑村
窑店村
友良泳池
双槐
柿树坡
卸坊村
大寨村
陵前中学
陵前镇
双陵
肖家
肖家村北
文龙
文龙村
东和村
郑家
瓦子寨
新和村
马额转盘
马额
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别