8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
东兴庄
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括1161路,在此站乘车可前往 大王电管站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1161路
康定路丰耘路口-大王电管站
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
沣润西路丰耘路口
沣润西路钓鱼台路口
沣润西路丰联路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰信路口
沣润西路咸户路口
咸户路开元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
钓台地铁站
天元路丰信路口
翱翔小镇地铁站
沣西大道咸户路口
创新港中学
东江渡
西江渡
联沣和园
丝路科创谷
康王村
朱家庄
富村
东兴庄
大王街道东口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别