8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
沣东大道科源路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共3条,包括828路、861路、1127路,在此站乘车可前往 云水一路天谷八路口、鱼化桥、昆明池东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
828路
沣河森林公园地铁站-云水一路天谷八路口
沣河森林公园地铁站
世纪大道·金源三路口
北槐地铁站
世纪大道·沣东路口
国润城
上林路地铁站
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
沣东五路科源路口
沣东四路科源路口
沣东第一学校
沣东二路科源路口
沣东大道科源路口
王寺东街科源路口
公安沣东分局
昆左线路口
启航佳境
绕城高速辅道
富源五路南
双旗寨
西晁村
东晁村
西三环纬一路口
鱼化寨地铁站
西三环科技西路口
东晁村东
西安职业技术学院
西三环鱼斗路口
西三环天谷六路口
西三环天谷七路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
查看详情
861路
康定路丰耘路口-鱼化桥
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
丰邑大道开元路口
丰邑大道公园大街口
丰耘路资川里二路口
东马坊地铁站
东马坊村
沣西大道同德路口
沣东大道西周大道口
沣东大道科源四路口
沣东大道科源三路口
沣东城市广场地铁站
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
沣东分局
阿房宫收费站
沣东实验小学
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
西晁村
东晁村
鱼化桥
查看详情
1127路
统一西路白马河路口-昆明池东
统一西路白马河路口
统一西路同礼路口
统一西路尚仁路口
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
茨根村
沣润东路科源路口
黄堆小学
科源路沣东五路口
科源路沣东四路口
沣东第一学校
沣东二路科源路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
科源一路王寺东街口
复兴大道王寺东街口
复兴大道镐京二路口
复兴大道南地铁站
北堡子村
镐京地铁站
欢乐谷地铁站
镐京大道西周大道口
张旺渠小学
诗经里地铁站
斗门
斗门南街口
昆明池景区
昆明池东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别