8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
仁里村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括三原107路,在此站乘车可前往 仁里村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
三原107路
陕柴-仁里村
陕柴
申家路口
二十局
西关口
体温计家属院
西什字
西什字北
三原县法院
三原城隍庙广场
三原政府广场
三原县中医院
八角楼
东三路什字
兴隆小学
武装部
滨港
东阳村
仇阳村
孙家堡
渠岸镇
南高村
太安村
西康吴
大吉村
大村王村
蒋家村
黄李村
胡杨村
东仁义
独李道口
独李镇
刘官村
张家庄
北罗村
赵家庄
仁里村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别