8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
文景路凤城十路口
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括840路,在此站乘车可前往 凤城八路西口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
840路
秦宫地铁站-凤城八路西口
秦宫地铁站
兰启路秦宫二路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道兰池二路口
兰池大厦
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚稷路明光路口
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
凤城八路民经一路口
凤城八路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别