8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
成家村
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括泾阳38路,在此站乘车可前往 王桥镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
泾阳38路
泾阳新车站-王桥镇
泾阳新车站
金柳菜市场
博爱医院
泾阳电影院
泾阳县医院
邮电十字北
木器厂
华尔街南口
雅居花园
西关小学
龙泉路南口
运政路南口
水立方
蒙家桥
吉元村
康家村
石塔庄
跃进厂
张家庄
千夫堡
周家道
城村赵
土门徐
大口井
李坊堡
北赵桥
川流村
桥底镇
鲁谢村
官苗村
北峪村
大章桥
陕西水利博物馆
王家村
成家村
王桥镇路口
王桥镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别