8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
公交城西站
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括31路、59路,在此站乘车可前往 咸阳火车站、西安汉城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
纺织一分厂-咸阳火车站
纺织一分厂
高新文汇中心
纺三路
马村西
马村东
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
渭城中学
市中心医院
北门口什字
民生路什字
咸阳火车站
查看详情
59路
西瑞集团-西安汉城路
西瑞集团
咸兴界
茂陵路口
公交城西站
陕广厂
陕广市场
宝泉路西华路口
地中海小区
咸阳029艺术区
咸阳西货场
宝泉路地铁站
咸阳西站南
彩虹桥
火电三公司
烟草公司
防洪渠
正大国际
国棉二厂
七厂什字
团结路北口
中心广场
渭城中学
咸阳市中心医院
北门口什字
抗战路什字
古渡公园
渭城农商银行
滨河小区
朝阳二路
昆仑银行
朝阳三路
朝阳四路
上林桥南口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
西工大附小阳光城分校
上林路丰昌路口
上林路地铁站
世纪大道·奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
城西客运站
西安汉城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别