8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
彬州市敬老院
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括彬州5路,在此站乘车可前往 彬州东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彬州5路
火石咀-彬州东站
火石咀
彬州大厦
彬州市交警大队
范公中学
西桥
平林路
彬州市人民医院
新北街建材市场
彬州汽车站
紫薇小学
彬州美食城
公刘华府
安居小区
交大一附院
彬州奥体中心
彬州市敬老院
彬州汽车东站
彬州高速收费站
彬州东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别