8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
北塬大道东段
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括66路,在此站乘车可前往 马庄北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路
公交集团(中心站)-马庄北
公交集团(中心站)
七厂什字
玉泉路东口
珠泉路东口
文林路西口
咸阳汽车北站
苏家寨
胸科医院
南上召
北上召
兴源机动车检测公司
双照街道办
东泽高科公司
府阳村
咸北大道·北塬大道
北塬大道东段
咸阳北站
马庄南
马庄街道
马庄北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别