8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
淳化体育馆
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共2条,包括淳化1路、淳化3路,在此站乘车可前往 润镇新区、石桥社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
淳化1路
鼎湖花园-润镇新区
鼎湖花园
淳化体育馆
淳化汽车站
淳化中医院
淳化信合大厦
梨园广场
淳化县医院
撑底村
辛店东
辛店西
步上村
草地村
甘沟村
淳化工业园
五爱广场
润镇新区
查看详情
淳化3路
淳化县水务公司-石桥社区
淳化县水务公司
淳化县公路站
城关九组
梨园广场
甘泉宫酒店
临水茗居
秦阳铭居
淳化体育馆
鼎湖花园
淳化南
孙家咀
暗桥
柳树店
石桥社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别