8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
高家坡
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括三原113路,在此站乘车可前往 水津村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
三原113路
刘李沟-水津村委会
刘李沟
贾家坡
苏家坡
李家坡
孙家坡
屈家坡
高家坡
贺家坡
王家坡
河北堡
孙家堡
十里铺
新庄村
25号信箱
起驾村
东河村
阳光市场
阳光市场西门
新都汇
白鹿花园
公交公司
清河公园
商贸中心
骨科医院
凤凰国际
三原县医院
南郊中学东门
三原南郊中学
三原西闸口
三原县检察院
水津村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别