8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
烽火镇
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括6路,在此站乘车可前往 烽火村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
沣河森林公园地铁站-烽火村
沣河森林公园地铁站
亿龙·金河湾
沣渭怡心岛
古渡公园
抗战路什字
咸阳火车站
民生路什字
民院什字
文林路什字
铁三处
能源学院
邮电学院
财院
咸阳汽车北站
苏家寨
胸科医院
南上召
北上召
双照街道办
东泽高科公司
府阳村
咸北大道·北塬大道
马庄南
马庄什字
马庄北
马庄坡头
东西界村
阡东镇
烽火镇
北屯
烽火村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别