8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
大市场
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括乾县2路,在此站乘车可前往 乾陵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乾县2路
乾县火车站-乾陵
乾县火车站
小亓父村
乾县公安局
唐宫酒店
康秦医院
乾县高速车站
裕华十字
大市场
乾县低速车站
商贸城
人民剧院
乾县二中
宝丰村
柴市新村
大唐小镇
玉林路口
邀驾宫路口
乾陵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别