8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸阳公交
· 咸阳
附近
查询
咸阳公交
医科学院(国防学院)
咸阳公交车站几号车到?经过咸阳站的公交线路共1条,包括杨凌7路,在此站乘车可前往 西农大北校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
杨凌7路
高铁南站-西农大北校区
高铁南站
示范区气象局
陕西征程
好客酒店(水韵天伦居)
医科学院(国防学院)
水运广场(田园酒店)
沁园春天(棠樾湖居)
恒大城
五胡路路口(学苑宾馆)
西农大小南门
西农大行政区(博览园)
杨陵火车站
化建家园(水科所家属院)
交警支队
安居路口(高新小学)
政务大厦(会展酒店)
姚东村
姚南村
杨凌邮政局
杨陵区政府(人人家超市)
新时代广场(好又多超市)
水保所(好又多超市)
化建家属院(职院西校区)
西农大北校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别