8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸宁公交
· 咸宁
附近
查询
咸宁公交
龙阳高中
咸宁公交车站几号车到?经过咸宁站的公交线路共1条,包括崇阳2路,在此站乘车可前往 大集中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
崇阳2路
新一中-大集中学
新一中
锦阳国际
凯鸿大门
三小
财富广场
铜鼓宾馆
老年大学
电信大楼
龙阳高中
人寿保险
崇尚华府
白泉一巷
白泉加油站
西校区
老一中
交警大队
煤建公司
西门岭
西门街口
四级电站
南门饭店
南门桥头
天城法庭
交通小区
汽车站进口
天城卫生院
老水果市场
步行街口
审计局
农行
老交通局
北门房地产
安置街口
新医院路口
卫生城
环保局
工商局
县政府
电力大楼
大集中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别