8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸宁公交
· 咸宁
附近
查询
咸宁公交
化肥厂
咸宁公交车站几号车到?经过咸宁站的公交线路共2条,包括崇阳1路、通山2路,在此站乘车可前往 纸厂、化肥厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
崇阳1路
公安局-纸厂
公安局
众望高中
县政府
桃溪花园
安置街口
老社保局
凯鸿路口
三小
财富广场
农机局
仪表路口
妇幼保健院
老北门车站
商厦
天城中队
南门桥头
天城法庭
公路大厦
大桥法庭
黄家巷
三角洲
上畈路
化肥厂
汽校
纸厂
查看详情
通山2路
化肥厂(起点往)-化肥厂
化肥厂(起点往)
新东站
造纸厂
南门桥
物资局
世纪星城
五金公司
医院
马槽桥
西站
水泥厂
月亮湾
鑫达
通羊镇政府
大转盘
城建局
地税局
通山一中(终点返)
广电局
行政中心
滨河苑
公路局
兴业街
法院
职教中心
电力局
西站
马槽桥
新东站
化肥厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别