8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸宁公交
· 咸宁
附近
查询
咸宁公交
嘉鱼2路
暂无
单一票价1.5元 刷卡1.3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南嘉中学
2
车站
3
一品天下
4
烟草局
5
二乔公园
6
鱼岳高中
7
建行
8
林业局
9
安达驾校
10
工商银行
11
城北中学
1
城北中学
2
工商银行
3
安达驾校
4
林业局
5
建行
6
鱼岳高中
7
二乔公园
8
烟草局
9
一品天下
10
车站
11
南嘉中学
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
咸宁嘉鱼2路公交车路线图
方向切换
展开地图
嘉鱼2路公交车是咸宁公交嘉鱼线路,从南嘉中学站出发,到达城北中学站,共途经11个站点。前往车站站、一品天下站、烟草局站等站点的乘客均可搭乘咸宁嘉鱼2路公交车。
其他J开头的咸宁公交车
更多>>
嘉鱼1路
嘉鱼2路
嘉鱼3路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
39路公交车路线
983路公交车路线
318路公交车路线
307路公交车路线
658路公交车路线
62路公交车路线
969路公交车路线
961路公交车路线
874路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
咸宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:嘉鱼2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载