8684公交App,实时公交随时看
打开App
咸宁公交
· 咸宁
附近
查询
咸宁公交
1路
腾飞家具城--一号桥
1.5
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
腾飞家具城
2
熊家湾
3
良种场
4
鱼水路
5
宏大市场
6
大富源商城
7
公汽公司
8
工程机械厂
9
安达公司
10
飞宁公司
11
啤酒厂
12
鄂南棉纺厂
13
京汇药业
14
桂家桥
15
浮山办事处
16
浮山派出所
17
御龙花园
18
徐辛勤结石专科
19
咸宁学院西门
20
桂泉小区
21
客运中心
22
岔路口妇幼保健院
23
合众人寿
24
温泉宾馆
25
咸宁报社
26
一号桥
1
一号桥
2
咸宁报社
3
温泉宾馆
4
合众人寿
5
岔路口妇幼保健院
6
客运中心
7
桂泉小区
8
咸宁学院西门
9
徐辛勤结石专科
10
御龙花园
11
浮山派出所
12
浮山办事处
13
桂家桥
14
京汇药业
15
鄂南棉纺厂
16
啤酒厂
17
飞宁公司
18
安达公司
19
工程机械厂
20
公汽公司
21
大富源商城
22
宏大市场
23
鱼水路
24
良种场
25
熊家湾
26
腾飞家具城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
咸宁1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是咸宁公交市区线路,从腾飞家具城站出发,到达一号桥站,共途经26个站点。前往熊家湾站、良种场站、鱼水路站等站点的乘客均可搭乘咸宁1路公交车。
其他1开头的咸宁公交车
更多>>
1路
108路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
307路公交车路线
484路公交车路线
1路公交车路线
102路公交车路线
322路公交车路线
380路公交车路线
493路公交车路线
974路公交车路线
申崇一线公交车路线
关闭
公交公司:
咸宁公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载