8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
泉湖寺
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共1条,包括长潭城际定制公交专线(中南大学-九华),在此站乘车可前往 清水路公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
长潭城际定制公交专线(中南大学-九华)
九华综保区-清水路公交首末站
九华综保区
严家塘
青竹冲
何字塘
奔驰西路保税路口
湘潭国际会展中心
吉利汽车
杉山社区
湘望路口
钢材物流园
桃李路口
奔驰路口
奔驰路(新浦实业)
泰富重工西门
湘潭高铁北站
张家冲
船形山地铁站
华研实验室
刘公塘
干塘坡
租牛组(双湖村)
泉湖寺
双湖地铁站
坪塘地铁站
刘家湾
坪塘大道花溪路口
红桥地铁站
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道清风南路口
大王山地铁站
湖南妇女儿童医院
洋湖湿地公园南门
中南大学新校区
中南大学地铁站
清水路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别