8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
马塘村
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共3条,包括9路、13路[暂停营运]、45路,在此站乘车可前往 湖南科技工业职业技术学院、林产品市场、伍家花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
河西公交总站-湖南科技工业职业技术学院
河西公交总站
基建营
康星百货
老人大
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(羊牯塘)
洪桥村(高羊路口)
义乌小商品城
马塘村
伍家花园路口(宋家嘴)
林产品市场
黎建加油站
泉塘子
泉塘子中学
二技校
农博园
白马咀
排塘
金陵学校
姜畲火车站
姜畲饭店
先锋塘
姜畲
分路口
易家山
桐塘岭
师院
刘家祠堂
七里铺
金宏泰
排仙桥
铁炉塘
云湖桥
航天员站
裕湘粮食公司
云湖天河
康家冲
蛇咀子
坝塘冲
石马咀
谷家山
楠竹村
贺家洲
肖家老屋
江南汽车
永丰家园
楠竹山
江南机械厂
爱国桥
湖南科技工业职业技术学院
查看详情
13路[暂停营运]
火车站广场-林产品市场
火车站广场
草塘市场
水务局
园林处
基建营东
大同花苑
县石油公司
文家围子
金海大布市
富强村
富鑫源小区
永红村
莲城大道路口
国土局
石马路口
科技大学南门
科大路口
二十三冶
雨湖区武装部(潭城驾校)
桃园公寓
桃园世纪广场
五医院
工贸中专
高岭路口
技师学院路口
湘大体育馆(东)
红月山庄
湘大南门
长城中学
平安驾校
马塘村
伍家花园路口(宋家嘴)
林产品市场
查看详情
45路
荷塘城铁站首末站-伍家花园
荷塘城铁站首末站
五爱村东
五爱村
江滨
岳塘区政府
汽修厂
纺配
板塘铺北(铭扬广场)
板塘铺南
货运东站
板摄路口
汽车城
双拥广场东
电调中心
中天家居广场(红旗商贸城)
疗养院
盘龙山庄(交警支队)
红月亮大酒店
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(建设路口东)
建设中路(环保局)
三角坪(体育中心)
雨湖
口腔医院(八仙桥)
熙春门路
雨湖公安分局
泗洲路
县石油公司
大同花苑
基建营东
河西公交总站
芙蓉影院西
湘潭宾馆
南盘岭
汽车西站
砂子岭
长城乡政府(蔬菜批发市场)
湘仁医院
湘大新路口(市农产品配送中心路口)
水泵房(羊牯塘)
洪桥村(高羊路口)
义乌小商品城
马塘村
伍家花园路口(宋家嘴)
宋家嘴
农科所
生物科技学校
伍家花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别