8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
新景未来城(南)
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共3条,包括D82路、D85路、综保区河东专线,在此站乘车可前往 黄河集团(滨江花园)、湘潭高铁北站首末站、万达广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D82路
九华首末站-黄河集团(滨江花园)
九华首末站
九华公安分局(九华行政执法局)
醴潭跨线桥
九华湖德文化公园
五矿万境水岸东
九华和平小学
五矿万境水岸(学府东路)
湖滨路口
湾田九华湖壹号
正东佳源
合山社区
疏港路口
金海重工
鼎盛石油
新景未来城(南)
美江国际社区
帝豪国际
峰尚国际
湘望路口
湘望路口
建荣车辆检测站(南)
奔驰路口
奔驰路(新浦实业)
泰富重工(南)
佰利奥体城北(白石路)
将军渡社区北
疏隆社区
九华第一中学
软件大学新校区
湘江玺悦府
九华雅礼中学
湘江富力城(九昭东路)
许家洲
黄河集团
F2赛车场
湘江保利时代
吉利职院(北津学院湘潭校区)
船形山社区
船形山地铁站
黄家湾地铁站
黄河集团(滨江花园)
查看详情
D85路
荷塘城铁站首末站-湘潭高铁北站首末站
荷塘城铁站首末站
五爱村东
五爱村北
四桥东
四桥西(收费站)
市疾控中心新址(步步高新天地北)
五矿尊城(步步高新天地)
翰林居
百合御都
天元御城
红旗社区
九华管委会西
富伏路口
永达九华府
新景未来城(南)
新景未来城
华融山水苑东
吉银路口北
宏船科技
泰富重工西门
银盖北路口
银盖路金鹏路口
湘潭高铁北站
湘潭高铁北站首末站
查看详情
综保区河东专线
湘潭综保区首末站-万达广场
湘潭综保区首末站
九华综保区
宏大真空(石码头路北厂区)
拓普汽车
雪帝食品
威胜电气(北门)
东信智能纺纱
舍弗勒园区
建荣车辆检测站(南)
湘潭高铁北站首末站
湘潭高铁北站
银盖路金鹏路口
银盖北路口
泰富重工西门
奔驰路(新浦实业)
奔驰路口
桃李路口
钢材物流园
吉桃路口
华融山水苑东
新景未来城
合山社区
富伏路口
九华管委会西
红旗社区
学府路中(新都汇)
学府路东
五矿万境水岸(学府东路)
九华和平小学
沿江路(砂场)
四桥西(收费站)
市疾控中心新址(步步高新天地北)
五矿尊城(步步高新天地)
步步高新天地西
永红村
富鑫源小区
富强村
三桥北
盘龙名府
福星国际金融中心
红旗商贸城北门
湖南工程学院
福星中路
盘龙布市
住房公积金中心
煤机厂
河东大道路口(建设路口东)
建设路口
建霞路口
卫生局
质监局
人社局
广电中心(东方红广场)
万达广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别