8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
株易路口东
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共3条,包括CZT-101路、CZT-102路、34路,在此站乘车可前往 昭山城铁站首末站、昭山海景水上乐园、七星村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
CZT-101路
长沙汽车南站首末站-昭山城铁站首末站
长沙汽车南站首末站
和平村
设备交易中心
中国保险学院
木家坳(外贸学院)
新屋里
湘府中学
中意路口
大托铺
天心大道新梅路口
大托城外城
远征驾校
比华利山
三兴小学
牛角塘
三〇三(牛角塘)
中国城(南郡雅园)
三城花苑
南托岭(暮云镇)
暮云中学
山城明珠
水电八局(中意厂)
中意电冰箱厂
花园岭
花园(湖南科技职院)
莲河加油站
童子坡
暮云老火车站
暮云市
黄金烟草物流园
黄金村
昭山火车站
昭山[三一八]
化机厂(易家湾)
窑洲
昭山管委会
易家湾镇政府
株易路口东
红易路
昭山城铁站首末站
查看详情
CZT-102路
清石广场(株洲汽车北站)-昭山海景水上乐园
清石广场(株洲汽车北站)
果园小区
清水办事处
煤气公司生活区
虾子塘
清水加油站(凯士隆)
云峰驾校
三丘田
杨柳井
二水泥管厂
易家冲
白马垅
尚冲
蒋家冲
清塘坳
栏木村
黄茅
石金村
恒大健康城
红易路
株易路口东
昭山海景水上乐园
查看详情
34路
昭山城铁站首末站-七星村
昭山城铁站首末站
红易路
株易路口
易家湾镇政府
昭山管委会
窑洲
晴岚路口
罗家香铺
铸厂围子
三医创新中心
枫树坳
安子坪路口
安子坪桥下
瑞石岭
七星村部
油麻冲
汤家屋场
马鞍村口
马鞍村
柿子坪
七星村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别