8684公交App,实时公交随时看
打开App
湘潭公交
· 湘潭
附近
查询
湘潭公交
竹鸡塅
湘潭公交车站几号车到?经过湘潭站的公交线路共4条,包括韶山1路、韶山2路、韶山3路等,在此站乘车可前往 大坪学校、楠竹山汽车站、东山学校首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
韶山1路
韶山高铁南站-大坪学校
韶山高铁南站
富源路口
竹鸡塅
竹鸡塅路口
南塘安置区
芙蓉小学
工贸市场
镇泰小学
韶山火车站
韶山汽车站
清溪派出所
禾塘坳
善扶
泥鱼山
紫薇园
杨林乡政府
周家湾
石屏
瓦子坪
瓦坪集镇
联邑
腾飞驾校
舒塘
团田
谭家冲
峡山湾
冯家湾
邹家祠堂
祝赞
李家冲
棠佳阁
新庄湾
新联[大坪村]
长塘[大坪乡]
大坪学校
查看详情
韶山2路
韶山公交总站(站内)-大坪学校
韶山公交总站(站内)
韶山火车站
韶山市实验中学
厦门路口
韶山政务中心
新凤仪
韶山市行政中心
天鹅小区
岔路口
竹鸡塅路口
竹鸡塅
富源路口
韶山高铁南站
韶润
中石化(韶润路口)
珍珠观
城前
韶山乡敬老院
建时
和睦
箭塘
花桥[韶山乡]
石塘
韶阳村
谷阳
油麻塘
松柏湾
韶峰
黄田
杨家湾[大坪乡]
西岸
大坪学校
查看详情
韶山3路
韶山公交总站(站内)-楠竹山汽车站
韶山公交总站(站内)
清溪镇政府
东方帝景
韶山政务中心
新天地步行街
工贸市场
芙蓉小学
南塘安置区
竹鸡塅路口
竹鸡塅
富源路口
韶山高铁南站
韶山工业园
斗笠塘
狮山
韶南村
永义亭
高马滩
马家湾
友谊桥
银田村
银田国土所
银田镇政府
银河
青石坪上
青石
青石敬老院
立山村
韶山高速连接线路口
草圫
湖南科技工业职业技术学院
爱国桥
楠竹山汽车站
查看详情
韶山湘乡城际公交
韶山公交总站(站内)-东山学校首末站
韶山公交总站(站内)
韶山火车站
厦门路口
韶山市行政中心
天鹅小区
岔路口
竹鸡塅
富源路口
韶山高铁南站
韶润
中石化(韶润路口)
珍珠观
城前路口
韶前村
建时村东
中力机械厂
界牌学校
界牌村
罗塘湾
龙洞镇政府
七星制革厂
谭政故居
七星粮站
歇机埠
雅苗口
泉湖园艺场
陈赓故居
泉湖村
薛家铺
新塘村
吉宇小区(管委会新址)
山亩冲
南方水泥厂
红仑广场
湘乡一职
汽车站广场
龙城广场
鼎龙大厦
马家坪(华泰大酒店)
云门寺东
天禧名都
滨江豪庭
鑫龙丽都
东山学校首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别