8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
钻石大道交通路口
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括75路、515路、516路,在此站乘车可前往 郜营车站、公交新能源公司、苏州大道无锡路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
75路
襄州区人民医院-郜营车站
襄州区人民医院
航空路华强路口
航空路东(襄州火车站)
六两河桥北
襄州区政务服务中心
荣华路南
荣华路中
卧龙路荣华路口
卧龙路西
交通路北
钻石大道交通路口
东风汽车大道南
谢洼
高新区管委会
东风汽车大道富康路口
悦活荟购物广场
神龙小区
东新路东风汽车大道路口
日产工业园
上海路
上海路耕耘路口
新明路金鹰重工
母庄
柴庄
四季青农贸城
长丰源大道东
伙牌派出所
魏樊路光明路口
幸福路口
郜营车站
查看详情
515路
襄阳火车站-公交新能源公司
襄阳火车站
丹江路
大庆路丹江路口
红光路
大庆路第十九中学
清河口
清河桥东
航空路汉津路口
航空路民发广场
金富士路口(民发广场)
襄阳六中
襄州区自然资源和规划局
城关一中
王营街
交通路南
湖北日报襄阳分社
交通路北
钻石大道交通路口
东风汽车大道南
谢洼
高新区管委会
东风汽车大道富康路口
悦活荟购物广场
神龙小区
油坊岗
二汽新区
东风日产
南周新区
公交新能源公司
查看详情
516路
襄阳火车站-苏州大道无锡路口
襄阳火车站
中原路
春园路中原路口
春园路中
春园东路汉江产业园
清河二桥
清河二桥东
铁路四院
春园路东
云湾
钻石大道西
金华寺
钻石大道交通路口
曹营
田湾
钻石大道荣华路口
荣华工业园
小张湾
铁十一局
内燃五区
内燃机厂
襄州区第四中学
汇文综合高中
钻石大道(功德陵)
民发东著
钻石大道东
深圳大道南
武汉路丽景东苑
襄州大道武汉路口
魏庄小区
深圳大道
骆驼股份
苏州大道无锡路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别