8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
董台
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共1条,包括536路,在此站乘车可前往 东风中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
536路
环城南路三十六中-东风中学
环城南路三十六中
南湖广场
清真寺
十字街南
东街
襄阳公园
樊城一桥头
人民广场西(市公交集团)
人民广场北
长征路消防支队
长征路中
长征东路附加站
长征路东襄阳实验中学
清河路中(长征路小学)
洪家沟
董台
春园东路汉江产业园
清河二桥
清河二桥东
铁路四院
春园路东
云湾
钻石大道西
金华寺
东风汽车大道南
谢洼
高新区管委会
东风汽车大道富康路口
悦活荟购物广场
新城路
东风中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别