8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
烈士陵园
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共3条,包括14路、534路、546路,在此站乘车可前往 东风汽车电气公司、悦活荟购物广场、岘山路华中药业。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
襄阳火车站-东风汽车电气公司
襄阳火车站
前进路新华路口
前进路建华路口
前进路人民路口
朝阳路中
朝阳路口
解放路西市一医院
襄阳公园
东街
十字街南
清真寺
南湖广场
环城南路三十六中
环城南路西巷口
烈士陵园
环城南路铁佛寺路口
环城南路笃学巷路口
东风汽车电气公司
查看详情
534路
襄阳唐城影视基地-悦活荟购物广场
襄阳唐城影视基地
岘山
落轿街
胜利街
环城南路三十六中
环城南路西巷口
烈士陵园
环城南路铁佛寺路口
襄城客运站
长虹桥北
长虹路民发广场
长虹路襄阳供电公司
长虹路毛纺小区
长虹路长汉路口
襄阳市体育场(樊城区政务服务中心)
诸葛亮广场
万达广场
白马广场(市民服务中心)
长虹北路移动公司
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
天贸城西
团山镇
义城物流园
大力大道停靠点
熊洼
富康路
悦活荟购物广场
查看详情
546路
卧龙桥北(月亮湾公园)-岘山路华中药业
卧龙桥北(月亮湾公园)
施营
人民路西大世界
汉江路工业区
汉江路南
松鹤路中
乔营小区
振华路北
春园路华中药业
卧龙大道春园西路口
环城南路双湖路口
双湖路南海容小学
环山路汉丹路口
营盘村
环城南路琵琶山路口
环城南路虎头山路口
真武山
环城南路笃学巷路口
环城南路铁佛寺路口
烈士陵园
环城南路西巷口
环城南路三十六中
胜利街
落轿街
岘山
襄阳唐城影视基地
习家池
岘山路华中药业
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别