8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
追日路东
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括19路、541路,在此站乘车可前往 鱼梁洲中央生态公园、襄州火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
汉江北路高新区政务服务中心-鱼梁洲中央生态公园
汉江北路高新区政务服务中心
卞营路中
邓城新市民公寓
桃园路邓城芳草园
襄阳五中北
襄阳五中
汉江路邓曼路口
汉江路邓侯路口
追日路西
追日路东
追日路樊魏路口
祥龙泰然居
樊魏路南
七里河路陈营路口
陈营
中原路春园路口
中原路
中心医院北区(襄阳火车站)
长征路消防支队
人民广场北
大庆路中
襄阳二中
丹江路中
丹江路南
鱼梁洲快乐水岸
鱼梁洲环岛公园游客中心
鱼梁洲管委会
美亚小区
鱼梁洲中央生态公园
查看详情
541路
襄阳五中-襄州火车站
襄阳五中
襄阳市公交驾校
邓城大道吾悦广场
华光厂
彭岗
长虹路江山北路口
长虹北路移动公司
白马广场(市民服务中心)
万达广场
七里河
七里河路陈营路口
公交四公司
清河路北
春园东路汉江产业园
清河二桥
清河二桥东
铁路四院
春园路东
云湾
钻石大道西
金华寺
车城南路
车城南路江营路口
城关一中
王营街
航空路长安市场
襄州区政府
襄州区政务服务中心
六两河桥北
襄州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别