8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
民心佳园
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共1条,包括宜城2路,在此站乘车可前往 宜城开发区管委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜城2路
东城车站-宜城开发区管委会
东城车站
滨江大道
原航运公司
汉江路前进路口
栏杆桥
十字街口
宜城市教体局
锦湖名都
宜城市人民医院
宜城城关中学
鲤鱼湖社区
湖滨小镇
民心佳园
宜城市三中
燕京大道楚风大道路口
宜城开发区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别